$MGKL
Всем доброго дня, друзья.
Решил поучаствовать в акции от
$MGKL
И вот несколько причин почему данную бумагу стоит купить и оставить на долгосрок : Основные факты о компании (Группа МГКЛ):
Направление деятельности: Ресейл ликвидных товаров, ломбардная деятельность (краткосрочные займы под залог золота, техники, меха), скупка и переработка драгметаллов.
Экосистема: Включает бренд «Ресейл Маркет», сеть «Мосгорломбард» (более 210 отделений в Москве и МО) и другие активы.
Публичность: Акции торгуются на Московской бирже, компания демонстрирует быстрый рост и ориентирована на устойчивое развитие (sustainable fashion/second-hand).
История: Основана на базе сети ломбардов с историей, уходящей в XIX век, активно развивается как современная ИТ-ресейл платформа.
МГКЛ активно работает на рынке облигаций и позиционирует себя как сервис по «дарению второй жизни» вещам.
Хотя можно и поучаствовать исключительно в спекулятивных целях😃
Не является ИИР.
Всем удачных инвестиций и зелёного портфеля 💸💸💸